KKW VW Golf VI Kombi, weiß
E. Z.05/2012, Dieselmotor (Blue Motion), 1598 ccm, 77 KW, 5türig, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio/CD, Klimaanlage, ESP, Parkkontrolle, usw.; Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, 1 Nebelscheinwerferglas beschädigt, KM-Stand ca. 220000 (G752LI) STMK. LANDESREGIERUNG
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
07.11.2018 - 14:00
EUR 4,000.-
EUR 700.-
KKW VW Golf VI Kombi, weiß
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 07.11.2018 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.11. - 07.11.2018 |