Prov. Ohrenbackenfauteuil,
urspr. Ende 18. Jh., massives Kirschholzgestell mit volutenartig ausgeführten Armstützen, erg. Sitz- u. Lehntapezierung, beschädigt, Teile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 15:12
EUR 240.-
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 23.08.2017 - 15:12 |
Exhibition: | 18.08. - 23.08.2017 |