Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) 1 Tuschezeichnung, 1 Zeichnung signiert E Manhart, datiert 1918, sowie schwer leserlich datiert, Ausschnitt 18 x 12 cm und 15,5 x 9 cm, beide gerahmt verglast, 1 Buch, Eduard Manhart Hayn Verlag, 8 Postkarten nach Eduard Manhart, (Buch mit Widmung)
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
EUR 200.-
EUR 150.-
Eduard Manhart
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.11.2018 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |