Meissner Porzellan
, Kaffee-, Speise- und Mokkaserviceteile, Zwiebelmusterdekor, bestehend aus: 10 Kaffeeschalen, 12 Untertassen, 6 Mokkaschalen 7 Untertassen, 3 Dessertteller 3 Schüsseln, 2 ovale Platten, 20. Jhdt., eine Mokkaschale, 6 Kaffeeuntertassen bestoßen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
EUR 400.-
Meissner Porzellan
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.11.2018 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |