Türschloss,
2. H. 18. Jh., Schmiedeeisen und Blechkonstruktion, vernietet, auf der Innenseite durchbrochen gearbeitete ornamentale Messingverzierung, Sperriegel, Drücker, Länge 26 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion.
Specialist: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 15:31
EUR 320.-
Türschloss,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 23.08.2017 - 15:31 |
Exhibition: | 18.08. - 23.08.2017 |