Brillantallianzring
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, ein synthetischer Rubin, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 67, 8,8 gøx
07.11.2018 - 15:00
EUR 450.-
Brillantallianzring
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.11.2018 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |