Suppenterrine mit Deckel
aus Altwiener Porzellan, bauchige Wandung, in rechteckiger Form, abgesetzter Sockel, seit liche Handhaben, weiß glasiert farbig floral bemalt, Gesamthöhe 24,5 cm, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 50.-
EUR 40.-
Suppenterrine mit Deckel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |