Konvolut Augarten Service
Modell Wiener Rose, weiß glasiert, farbig floral bemalt, bestehend aus: 1 Suppenterrine mit Deckel, 1 Salatschüssel, 1 kleine Sauciere mit Untersatz, 2 Schalen, 1 Vase, 1 Deckeldose, 1 Blumenübertopf 1 Ascher, 1 Untersatz, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Konvolut Augarten Service
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT