Frühstücksservice für 6 Personen
aus Gmundner Keramik, lachsfarbig glasiert, bunte Streublumenbemalung, bestehend aus:1 Kaffee-, 1 Tee-, 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, ungemarkt, Gebrauchsspuren, krakeliert, 1 Tasse geschartet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |