Heinz Karner
(geb. 1940 Korneuburg, bevorzugte Motive steirische Landschaften und Veduten) "Über dem Schlossbergplatz" handsigniert, datiert H Karner 88, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 22,5 x 28 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 360.-
Heinz Karner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |