Österreichischer Monogrammist 1. Drittel 20. Jhdt.
Grazer Stadtmotive, monogrammiert HF, 10 Linolschnitte mit Passepartout in Mappe, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |