Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Weidende Kühe auf der Alm, Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25 x 32 cm, Doppelpassepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 220.-
Karl O'Lynch of Town *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |