Tisch in klassizistischem Charakter
teilweise Fichtenholz, eichefurniert, natur, lyraförmige Seitenwangen mit Stegverbindung, 1-ladiger Aufsatz mit rechteckiger Platte, 96x 60 cm Furnier- und Trockenschäden STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |