Buffet
um 1910/20, Rahmenbau, palisan der- und mahagonifurniert, abgesetzter Mittelteil mit Aufsatz, säulenförmige Seitenteile, mit Ahornholzmarketerie und facettiert geschliffene Glaseinlagen, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden und ausziehbare Anrichteplatte, 6-ladiger Aufsatz, 4 Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, teilweise versperrt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 300.-
Buffet
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |