Deckeldose
aus österr. Kunstkeramik, quadratische Grundform, elfenbeinfarbig glasiert, farbig bemalt, Deckel beschriftet und datiert, am Boden monogrammiert L. O., 2. Hälfte 20. Jahrhundert, unbedeutend bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 20.-
Deckeldose
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |