Helmut Kies *
(Wien 1933 geb., Ausbildung an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien, ab 1960 Mitglied d. Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, handsigniert Kies,2 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 15 x 12 cm, nummeriert 40/100 und 279/999, unter Glas STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 40.-
EUR 40.-
Helmut Kies *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |