Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Sitzender Frauenakt, signiert W. Karl, Kohlestudie auf Papier, Blattgröße 46 x 34,5 cm, Passepartout, unter Glas, stark stockfleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 40.-
Willibald Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |