Paar Wandteller
aus Keramik, weiß glasiert, farbiger Dekor, Durchmesser je 35,5 cm, unterglasur- und eingepreßte Bodenmarke, Modellnr.2302/B und 2802/A, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 10.-
EUR 10.-
Paar Wandteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT