Anoymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Lesende Frau, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 45,5 x 32,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |