Monogrammist 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, undeutlich monogrammiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 26 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 180.-
Monogrammist 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |