Biedermeier Kasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, mit Ziersprossen, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- un Trockenschäden (145 x 64 x 206 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 500.-
Biedermeier Kasten um 1830/40
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |