Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Blumenstillleben, handsigniert, datiert L. Scheu 1947, Öl auf Holzplatte, 71 x 53,5 cm, auf der Rückseite nummeriert, gerahmt, trockenrissig REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 750.-
EUR 550.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |