Ingrid Moschik
(geb. 1955 in Villach, Gründungsmitglied der Künstlergruppe "comartgraz") Sitzender Akt, handsigniert, datiert I. Moschik 87, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 170.-
EUR 170.-
Ingrid Moschik
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |