Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Nachmittagssonne, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 40 x 47,5 cm, in Profilholzrahmen, rechter oberer Bildrand leicht beschädigt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT