Pfeilerkasten um 1920/25
Fichtenholzkorpus, eichefurniert, dunkelbraun und schwarz gebeizt, plastisch beschnitzt, erhabener Mittelteil mit 2 Türen, 1 Lade, beige geäderte Marmorplatte, 2-türiger verglaster Aufsatz mit Sprossen geziert, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (125 x 55 x 203 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 450.-
Pfeilerkasten um 1920/25
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |