Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Bootshütte am Traunstein, unleserlich signiert, datiert 26. VII.30, Auqarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |