Pfeilerkasten
1. Drittel 20. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, palisanderfurniert, schräggestellte Lisenen mit Achtkantsäulen geziert, lineare Ahornmarketerie, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, 1 Auszug, mehrfarbige Marmorplatte, 2-türiger verglaster Aufsatz mit Spiegelrückwand, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 550.-
Pfeilerkasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |