Joseph Werner
Wien 1818 geb., tätig um 1840/1850 "Blick auf St. Wolfgang", Aquarell, ca. 28 x 42 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
EUR 400.-
Joseph Werner
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.11.2018 - 14:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 25.10. - 07.11.2018 |