Herrentaschenuhr
Gold 585, Ankerwerk, kleine Sekunde, weiß emailliertes Zifferblatt, röm. und arab. Ziffern, monogrammierter Springdeckel, österr. Amtspunze 1872-1902, Gehäuse Nr. 84327, goldener Zwischendeckel, 78,8 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.11.2018 - 10:00
EUR 500.-
Herrentaschenuhr
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.11.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.10. - 02.11.2018 |