Biedermeier-Sessel um 1825/30,
tw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, im Lehnbereich figural geziert, ergänzt tapezierter Sitz, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
EUR 240.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 05.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |