Trumeaukästchen,
ursprünglich 1. H. 19. Jh., Eichen- und Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, ca. 87,5 x 95,5 x 48,5 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung Platte ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
EUR 800.-
Trumeaukästchen,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 05.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |