Kleiner Metallluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., balusterartiger Messingschaft mit gesteckten Armen und Zierteilen, 6-flammig elektrisch montiert, an Kette hängend, Kerzenhülsen, Höhe 30 cm, Durchmesser 35 cm, Altersund Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Specialist: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
EUR 130.-
Kleiner Metallluster,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 05.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |