Gitterteller mit Chinoiserien,
Porzellan, Wandung mit durchbrochenem Gitter, Goldrändern und Goldbordüre, Spiegel mit farbig gemalter Darstellung, Dm. 23,5 cm Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 19. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.11.2018 - 15:00
EUR 240.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 07.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |