Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig, guillochiert, in der Mitte Medaillon mit der Mondsichelmadonna, Rückseite mit Monogramm, 9,5 x 4 x 2 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.11.2018 - 15:00
EUR 150.-
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 07.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |