Vacheron & Constantin Geneve
Taschenuhr, Gold 750, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Nr. 385988, Staubdeckel bezeichnet: R. Carassale Unico Agente Montevideo, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, guillochiertes Gehäuse mit Monogrammgravur RV, Nr. 242275, Durchmesser ca. 48 mm, 76,5 g, Originaletui, gebraucht øGU Ruf 1800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.11.2018 - 15:00
EUR 1,800.-
EUR 1,800.-
Vacheron & Constantin Geneve
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 08.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |