Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, graviertes Gehäuse, Nr. 81558, Durchmesser ca. 32 mm, Metallbügel und -Staubdeckel, österr. Amtspunze 1872-1901, 24,9 g, gebraucht, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.11.2018 - 15:00
EUR 140.-
Damentaschenuhr
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 08.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- A ‘Helioendimio’ double bed from the ‘Arte dell’abitare’ series, designed by Luigi Ontani
- Brillant Damenring "Black Lava Dune" Annamaria Camilli -Firenze
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Baumkasak, Zentralkaukasus, ca. 365 x 130 cm,