L. Leroy & Cie Taschenuhr
Gold 750, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Minuterieskala, glattes Gehäuse mit Monogrammgravur, Nr. 65054, datiert: 1908, Durchmesser ca. 48 mm, französische Beschauzeichen Paris 1838-1919, 96,5 g, gebraucht (10) Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.11.2018 - 15:00
EUR 800.-
L. Leroy & Cie Taschenuhr
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 08.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |