Nelson Watch
Taschenuhr, Gold 750, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Chronometer, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, glattes Gehäuse Nr. 249546, Durchmesser ca. 45 mm, Metall-Staubdeckel, vergoldeter Bügel, 57,8 g, Gebrauchsspuren (52) øGU Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.11.2018 - 15:00
EUR 300.-
Nelson Watch
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 08.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |