Wiener Silber Tafelaufsatz von 1840
, quadratisch fassonierte Fußzone, plastischer Fisch trägt die rote Glasschale, goldener Blätterdekor (berieben), Höhe 20 cm, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Druckstellen, Glas. gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |