Budapester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
oval, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Höhe 8,5 cm, Gewicht 268 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |