Budapester Silber Tablett,
oval fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 36 x 18 cm, Gewicht 262 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze für Feingehalt 800 ab 1937, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |