Budapester Silber Tablett,
oval fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 36,5 x 24 cm, Gewicht 442 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze für Feingehalt 800 ab 1872, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
EUR 300.-
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |