Wiener Schale,
Silber, rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, zwei Henkel, 43 x 25 cm, Gewicht 595 g, Meisterzeichen CSS, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
EUR 450.-
EUR 300.-
Wiener Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |