Wiener Obstbesteck für 6 Personen
, Silberheften, Metall vergoldet, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messer, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |