6 Pester Silber Mokkatassen mit Untertassen,
rund, Rand mit gedrehtem Dekor, Porzellaneinsätze (verschiedene Manufakturen), Höhe Tasse 3,3 cm, Gewicht 483 g, Meisterzeichen, Pester Windhundkopfpunze ab 1872, Porzellan minimal best., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |