Wiener Silber Becher von 1854,
rund, gerade Faltenzüge, plastischer Kartuschrahmen, Höhe 12,2 cm, Gewicht 132 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |