Wiener Silber Tablett,
rund fassoniert, Rand mit Kreuzbanddekor, gerade Faltenzüge, Dm. 34 cm, Gewicht 1055 g, Meisterzeichen Würbel & Czokally, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
EUR 500.-
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |