Monogrammist um 1850
Ein Ziesel, mongrammiert CW, datiert 1846, Öl auf Holz, 29 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.11.2018 - 10:00
EUR 1,100.-
Monogrammist um 1850
Auction: | Paintings |
Date: | 13.11.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |