Erno Erb
(Lemberg 1878-1943) Markttag in Lemberg, signiert E. Erb, Öl auf Karton, 32 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.11.2018 - 10:00
EUR 2,000.-
Erno Erb
Auction: | Paintings |
Date: | 13.11.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |