Künstler um 1900
Rückkehr von der Bärenjagd, nach dem Original von Adolf Tidemann (1814-1876), Öl auf Leinwand, 104,5 x 132 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.11.2018 - 10:00
EUR 950.-
Künstler um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 13.11.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |